Уже два раза пользовалась услугами транспортной компании "Вежливые люди". В 2023 году и вот сейчас, в апреле 2026 г. Это настоящие профессионалы своего дела, очень ответственные, доброжелательные, пунктуальные. Всегда на связи, спокойно ответят на любые вопросы, всё разъяснят, успокоят, оперативно решат все проблемы.
Все работники этой компании грамотные и серьёзные профессионалы, начиная от руководителя Юрия Юрьевича, и далее до любого звена этой цепочки: первоклассные водители ( у меня был Виталий -очень ему признательна), аккуратные грузчики.
Ну, и конечно, не маловажный вопрос: адекватные цены.
Спасибо за ваш нелёгкий труд и качественную работу! Только плюсы! Рекомендую всем! Здесь всё просто, чётко, конкретно и в срок!
Успехов и процветания вашей компании! Здоровья всем работникам!