ИП Козловский Ю. Ю.

Автомобильные грузоперевозки, Услуги грузчиков, Переезды

Каталог

Отзывы

5.0
33 отзыва
Светлана Вокуева
Светлана Вокуева
13 апреля
Уже два раза пользовалась услугами транспортной компании "Вежливые люди". В 2023 году и вот сейчас, в апреле 2026 г. Это настоящие профессионалы своего дела, очень ответственные, доброжелательные, пунктуальные. Всегда на связи, спокойно ответят на любые вопросы, всё разъяснят, успокоят, оперативно решат все проблемы. Все работники этой компании грамотные и серьёзные профессионалы, начиная от руководителя Юрия Юрьевича, и далее до любого звена этой цепочки: первоклассные водители ( у меня был Виталий -очень ему признательна), аккуратные грузчики. Ну, и конечно, не маловажный вопрос: адекватные цены. Спасибо за ваш нелёгкий труд и качественную работу! Только плюсы! Рекомендую всем! Здесь всё просто, чётко, конкретно и в срок! Успехов и процветания вашей компании! Здоровья всем работникам!
Анна П.
Анна П.
2 июня
Доставили до Рязани оперативно. Все в целости и сохранности. Спасибо!!
ТГ
Татьяна Гроголь
27 ноября
Всё время думала, что переезд это очень сложно. Оказывается сложно- это упаковаться. А остальное за тебя сделают профессионалы. Отлично организованный переезд!!! Необходимые отчетные документы получены. Чётко по графику, с учётом всех моих пожеланий и сомнений!!! Всё доехало в целости и сохранности. Очень грамотная погрузка и разгрузка. Вещи, мебель переезжали из Мурманска в Нижний Новгород. Водитель помогал при разгрузке, большое ему спасибо. Очень рекомендую данную компанию и очень им благодарна! Юрий желаю вам успехов и процветания!!! 🙏🏻
Дмитрий С севера
Дмитрий С севера
14 мая
Отличная транспортная компания, первоначально вызвавшая у меня неоднозначную реакцию. Всё оказалось на столько просто, что вызвало какую-то настороженность простотой происходящего. Это вам не всякие там эки, мэки и кэки. Позвонил, просил отвезти колеса в СПб, доставить в рабочее время в указанную точку. Мне сказали привозите и не переживайте, причём за откровенно гуманную сумму. Приехав на склад я просто отдал колеса, чем был крайне удивлен и частично обескуражен. Успокаивало то, что на складе я увидел легковые авто, которые планировались к перевозке, поэтому мои колеса на этом фоне были просто «обыкновенным грузом». В целом всё случилось вовремя, колеса принял моё доверенное лицо в целости и сохранности, хотя до этого само это лицо я и не знал😁. Вежливые люди 💯. Никаких проблем, люди знают своё дело и без лишних движух.👍
Светлана Вокуева
Светлана Вокуева
13 апреля
Уже два раза пользовалась услугами транспортной компании "Вежливые люди". В 2023 году и вот сейчас, в апреле 2026 г. Это настоящие профессионалы своего дела, очень ответственные, доброжелательные, пунктуальные. Всегда на связи, спокойно ответят на любые вопросы, всё разъяснят, успокоят, оперативно решат все проблемы. Все работники этой компании грамотные и серьёзные профессионалы, начиная от руководителя Юрия Юрьевича, и далее до любого звена этой цепочки: первоклассные водители ( у меня был Виталий -очень ему признательна), аккуратные грузчики. Ну, и конечно, не маловажный вопрос: адекватные цены. Спасибо за ваш нелёгкий труд и качественную работу! Только плюсы! Рекомендую всем! Здесь всё просто, чётко, конкретно и в срок! Успехов и процветания вашей компании! Здоровья всем работникам!
ТГ
Татьяна Гроголь
27 ноября
Всё время думала, что переезд это очень сложно. Оказывается сложно- это упаковаться. А остальное за тебя сделают профессионалы. Отлично организованный переезд!!! Необходимые отчетные документы получены. Чётко по графику, с учётом всех моих пожеланий и сомнений!!! Всё доехало в целости и сохранности. Очень грамотная погрузка и разгрузка. Вещи, мебель переезжали из Мурманска в Нижний Новгород. Водитель помогал при разгрузке, большое ему спасибо. Очень рекомендую данную компанию и очень им благодарна! Юрий желаю вам успехов и процветания!!! 🙏🏻
Анна П.
Анна П.
2 июня
Доставили до Рязани оперативно. Все в целости и сохранности. Спасибо!!
Дмитрий С севера
Дмитрий С севера
14 мая
Отличная транспортная компания, первоначально вызвавшая у меня неоднозначную реакцию. Всё оказалось на столько просто, что вызвало какую-то настороженность простотой происходящего. Это вам не всякие там эки, мэки и кэки. Позвонил, просил отвезти колеса в СПб, доставить в рабочее время в указанную точку. Мне сказали привозите и не переживайте, причём за откровенно гуманную сумму. Приехав на склад я просто отдал колеса, чем был крайне удивлен и частично обескуражен. Успокаивало то, что на складе я увидел легковые авто, которые планировались к перевозке, поэтому мои колеса на этом фоне были просто «обыкновенным грузом». В целом всё случилось вовремя, колеса принял моё доверенное лицо в целости и сохранности, хотя до этого само это лицо я и не знал😁. Вежливые люди 💯. Никаких проблем, люди знают своё дело и без лишних движух.👍

Фото

Контакты

Мурманск, улица Свердлова, 29, корп. 1
Загрузка карты...